Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Smorodina
Опубликовано: 911 дней назад (10 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 10 сентября 2012
Настроение: осеннее
Играет: |Enrique Iglesias| – |Ring My Bells|
+10
Голосов: 10

Мини Европа.
Сегодня речь пойдет о том, как за маленькую денежку увидеть самые интересные и известные достопримечательности Европы, правда они тоже будут такие же маленькие, как и денежка, которую вы за это удовольствие заплатите.
Я не шучу и тем более не иронизирую. Есть такое очень достойное место - парк, где выставлены репродукции самых узнаваемых монументов Евросоюза. Находится этот парк в Брюсселе, недалеко от общеизвестного Атомиума. И славится поразительной схожестью макетов с оригиналами, только меньшими в 4 раза. В "Мини Европе" вы уведите не только архитектурные сооружения, но и целые анимации наземного и морского транспорта, мельниц, извержения вулканов и т.д. А также специальные сады, высаженные мини деревьями.
Я не раз бывала в этом парке, и каждый раз наслаждаюсь увиденным, как в первый раз. Считаю своей обязанностью сводить туда всех моих друзей и родственников, которые приезжают ко мне погостить. Большинство на вопрос что понравилось больше всего из увиденного в Бельгии, говорят о "Мини Европе". Так что очень рекомендую.
Вход для взрослых-13,80 евро, для детей 10,30.
И на последок пару фото самого интересного.






Секс-туризм, Где? Кого? Почем? | ТАЙЛАНД.
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru