Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Сергей
Опубликовано: 956 дней назад (28 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: Ожидание
+14
Голосов: 14

Горный Алтай - незабываемое место в России!
Летом этого года вся наша семья побывает на Алтае. Трое моих дочерей уже там побывали, а я жду 4 августа! Мы вместе с женой поедем на Телецкое озеро. А сейчас я могу показать вам несколько фото, их сделала моя младшая дочь. Она путешествовала на лошадях до снежников. Там даже в жару лед не тает до конца, именно оттуда берут своё начало реки и ручьи с чистейшей водой! А какие там цветы и горы! Воздух чистейший. Если вы там побываете, то никогда не пожалеете! Завтра старшая дочь привезет ещё фото с Алтая. Ждите продолжения!
Египет - это не только Красное море и пески... | Отдых в Финляндии.
Комментарии 4
+12
Smorodina 17 августа 2012 в 01:30
С нетерпением ждемсс joke
+12
Сергей 17 августа 2012 в 15:51
Ну, вот я и вернулся с Алтая!!! Исполнил свою давнюю мечту: отдохнул на Телецком озере! Отдохнул здорово! Был и на севере и на юге и в заповеднике. Там даже грецкий орех растёт! Я сам рвал яблоки, груши, абрикосы, сливы. Купался в озере. Погода была чудесной! Побывал на рыбалке (ловля хариуса) и на пасеке. В общем, всё очень понравилось. Сделал кучу фотографий и теперь даже не знаю, что именно выставить на сайт. Если кого-то заинтересовал отдых на Алтае – спрашивайте, отвечу.
+8
Smorodina 24 августа 2012 в 17:16
После вашего чудесного описания каждый заинтересуется. Я бы с удовольствием съездила...и наверняка сделаю это, но позже, когда дочь немного подрастет.
Большое спасибо за рассказ, выкладывайте свои фото в альбом клуба, будет интересно посмотреть! smile
+8
Сергей 24 августа 2012 в 18:11
Продолжаю рассказ об Алтае. Мои три дочери тоже были в этом году на Алтае: одна в конном туре, двое - в пешеходно-автомобильном. Сегодня о втором. Во время их путешествия произошло опасное приключение. Началось все с небольшого моросящего дождичка. Моросил он, моросил и речки начали разливаться. В это время мои дети ехали на машине-вездеходе, но даже он не справился, застрял посреди реки (смотри фото). Люди выбрались на небольшой островок, затем по пояс в воде по бурлящему потоку еле вышли на берег. Хорошо, что в двух километрах был лагерь, где их согрели в бане!
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru