Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Elvirochka
Опубликовано: 957 дней назад (27 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
+13
Голосов: 13

Египет - это не только Красное море и пески...
В мире нет людей, которые не слышали бы о секс-туризме. В каждой стране есть желающие заработать легкие деньги. Египет входит в десятку стран, где развит секс-туризм. Многие женщины летят Египет не только посмотреть на пирамиды, но и приятно провести своё время в компании молодых арабов. Но такие встречи не остаются без последствий. Приезжая домой, у многих возникают проблемы со здоровьем. Фауна египтян сравнима с живностью Красного моря) Стоит ли рисковать?
Шоппинг заграницей. | Горный Алтай - незабываемое место в России!
Комментарии 2
+11
Gena 12 августа 2012 в 02:10
Хочу сказать, что в Египет хотя бы один раз нужно поехать, не из-за песка, не из-за моря,а из-за пирамид - исторические места нашей планеты. Это единственное место истории на нашей планете, это центр истории нашей планеты Земля!) Эти пирамиды, сколько же они лет так хранятся, ведь это поистине интересно - особенно, конечно, для археологов и историков.)) У меня несколько друзей посетили Египет - и не жалеют, 2 раза уже ездили.)) Еще хотят.)) Думаю и сам туда поеду. v
+10
Smorodina 12 августа 2012 в 16:08
Конечно Египет интересен красивой историей, но пирамиды есть не только в Египте, даже более того в Египте самым интересным местом стал для меня каирский музей, египетские пирамиды не очень впечатлили. А на тему секс-туризма хотелось бы создать отдельный пост.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru