Рейтинг@Mail.ru
Клуб киноманов
Автор: elazadorosh
Опубликовано: 938 дней назад (15 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 15 августа 2012
Настроение: замечательное
Играет: OTVINTA - Тиша навкруги
+8
Голосов: 8

Сериал "Сваты" - мой любимый сериал!
Никогда не думала, что стану киноманом, но сериал "Сваты" - это нечто! В мире сериалов о ментах, следователях, прокурорах и всевозможных мерзких интригах сериал "Сваты" выгодно и заметно выделяется. Даже последняя часть, где Женька стала готом не испортила, а наоборот показала, что фильм реально жизненный, человеческий. В нем прекрасно показаны человеческие взаимоотношения между сватьями. Особенно Ольга Николаевна (Людмила Артемьева) и Ваня (Федор Добронравов) прекрасно сыграли. Без них фильм был бы жуткой пародией! Кто еще как и я фанатеет от этого фильма?
Фильм "После Земли" | Кто из актеров является для вас эталоном?
Комментарии 3
+6
NOTA 15 августа 2012 в 19:25
Я не фанатею, скажем так, но фильм действительно веселый. Смотрела его не весь, только несколько серий, но смеялась от души!!!
+7
prutenko 16 августа 2012 в 00:29
Я сериалы смотрю редко, хватает художественных фильмов, но скорее через нехватку качественных сюжетов и интересных историй. А большинство сериалов - это или долгие мелодрамы на сотни серий или картины о жизни ментов. А вот "Сваты" отличаются от них искрометным юмором, подборкой довольно таки неплохих актеров и множеством ярких моментов. Смотрю не так часто, но когда есть возможность, то наслаждаюсь просмотром и заряжаюсь положительным настроением.
+6
NOTA 16 августа 2012 в 00:33
Согласна, юмор на самом деле искрометный! hoho
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru