Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:prutenko
Количество участников:
Записей в блоге: 24
Все рубрики (24)
30 июля 2012 - prutenko - 0 - +2
Фильм "Неудержимые"
Недавно захотелось пересмотреть киноленту "Неудержимые". Очень мало фильмов могут похвастаться таким актерским составом. Здесь вам и С.Сталлоне с Дж. Стейтемом, и А.Шварценеггер с Б.Уиллисом, и Д.Ли с Д. Лундгреном. Ну, где еще вы их увидите вместе? И хотя сюжет заурядный, сценарий прямолинейный, но фильм после себя оставляет очень хорошие, даже ностальгические воспоминания. В нем присущ отличный юмор, а некоторые диалоги можно просто на афоризмы разобрать. Играют наши герои настолько увлекательно и динамично, что нельзя не полюбить эту ленту. Здесь вас ждут перестрелки, взрывы бомб, погони и драки - одним словом, все в лучших традициях боевиков. А уже скоро мир увидит вторая часть "Неудержимые 2", чему я лично не могу не радоваться и жду с нетерпением. Плюс здесь к нашей команде присоединиться Ч. Норрис. Это будет увлекательно.
28 июля 2012 - АНЮТИК - 0 - +2
Сериалы.
Заметила, что по телевизору стало популярным показывать детективные сериалы про "ментов". В основном их выпускают наши отечественные производители. Может пару серий и можно посмотреть, но потом как-то приедается. И даже раздражать начинает, когда по телевизору куча сериалов похожих друг на друга.
Куча также комедийных туповатых русских сериалов. "Счастливы вместе" видимо самый шедевр, не знаю на какую интеллектуальную категорию людей он рассчитан. Одно время мне нравились "Интерны", но после первых двух сезонов как-то поднадоели.
Замечаю, что стала реже включать телевизор, выискиваю что-то толковое в сети инет.
27 июля 2012 - prutenko - 0 - +2
Новинки кино.
Да, к сожалению, наблюдается подобная ситуация. Очень мало качественных фильмов выпускают на экраны, большинство из них посредственные, для просмотра на один раз. Из последних запомнившихся и понравившихся фильмов могу выделить картины "Прислуга", "1+1", "Артист". Ну и еще хочется выделить "Контрабанду" - лично мне он понравился, хоть тема уже изжита и неоднократно использовалась режиссерами. Но, в целом, когда хочется посмотреть хороший фильм, беру любой из своей коллекции старых фильмов и наслаждаюсь просмотром.
25 июля 2012 - АНЮТИК - 1 - +6
НОВИНКИ КИНО.
Не знаю, может у меня одной сложилось такое мнение, что толковых фильмов сейчас почти не выпускают. Смотрю - трейлер, вроде интерисует фильм, а как смотреть начинаю - так бред полный. Уже полгода как из всех киноновинок ни одного нормального фильма не видела. Такое ощущение, что у режиссеров иссякли новые оригинальные идеи. Может я ошибаюсь и невнимательно слежу за кинопремьерами, пропуская что-то интересное.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

      Рейтинг@Mail.ru