Рейтинг@Mail.ru
Клуб киноманов
Автор: АНЮТИК
Опубликовано: 953 дня назад (31 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 31 июля 2012
+2
Голосов: 2

Фильм "Папа Досвидос".
Когда увидела треллер этого фильма, очень заинтерисовалась и с нетерпением ждала премьеры. После просмотра очень разочаровалась, если честно, ожидала большего. Обычная американская комедия, которых уже десятки, сюжет, к сожалению, ничем новым не порадовал. Такое ощущение, что американцы стали снимать фильмы на один манер, слегка меняя сюжет. Хорошо хоть дома смотрела, если бы пошла в кинотеатр было бы жалко потраченных денег.
Фильм "Неудержимые" | Фильм "Космополис".
Комментарии 2
+2
bestik16 1 августа 2012 в 14:45
Конечно, каждый по-разному относится к тупым американским комедиям, кто-то их совсем не смотрит, а кто-то и жить без них не может. Вот я, к примеру, не могу смотреть эти слюнявые фильмы про любовь, где все так наиграно и нужно постоянно переживать за героев. Зато в комедиях можно не напрягаясь провести время, при этом отдохнуть от повседневных забот и проблем, чтобы после его просмотра выйти только с хорошим настроением.
+2
prutenko 2 августа 2012 в 23:51
Не смотрела этого фильма, да и, честно говоря, стараюсь не смотреть подобные одноразовые картины. Ведь они уже давно стали скучными, неинтересными и несмешными. Их просто штампуют сотнями и тысячами для массового зрителя.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru