Рейтинг@Mail.ru
Любителей собак
Автор: Журавушка
Опубликовано: 971 день назад (13 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: светлая радость
Играет: тема любви из сериала "Охотник"
+7
Голосов: 7

Детские воспоминания
Люблю собак. Всю жизнь они рядом со мною. Хочу поделиться одним воспоминанием из своего детства. Мы жили тогда на острове Русский, возле г.Владивостока. У нас была собака, очень похожая на лисичку - шустрая, хитрая, но очень добрая и ласковая. Летом, в хорошую погоду всей семьёй ходили купаться на бухту. Плавала я тогда не особенно хорошо. И вот в один прекрасный день я плескалась в воде, а родители загорали на берегу. Я отплыла от берега, и тут у меня скрутило судорогой ногу. Я стала барахтаться и кричать, но родители меня не слышали. Я уже захлебывалась, когда ко мне на помощь приплыла наша Динушка. Я вцепилась в её шерсть и она поплыла к берегу. Столько лет прошло, но до сих пор помню свой жуткий страх и ослепляющую радость и благодарность этому маленькому созданию, которое спасло мою жизнь. А у вас были подобные случаи?
О дружбе кошек и собак
Комментарии 2
+6
bestik16 14 июля 2012 в 23:51
Ну, мне собаки жизнь не спасали, скорее всего наоборот, каждую свою собаку приходилось лечить от всяких смертельных болезней, а потом они были очень благодарны в ответ. Кстати, все мои собаки были Овчарки, то немецкие, то среднеазиатские, я считаю, что это самая умная и совершенная порода собак, которая всю жизнь будет тебе одним из самым надежных друзей, которая никогда не оставит тебя одного в любой ситуации.
+6
Elenka 21 июля 2012 в 18:52
Сколько себя помню, у нас в квартире всё время кто-то жил: котята, собаки, бурундуки, хомяки, даже медвежонок жид дня 4. Мама была к животным равнодушна, а отец тащил в дом всех, кого находил. Мы зверюшек лечили, если надо было, и пристраивали к знакомым и друзьям (медведя отправили в зоопарк).
Но самой большой любовью отца и нашей с братом всегда были и остаются собаки. Без разницы - дворняги или породистые, маленькие или крупные. И у каждого в семье живут собаки. И дети наши с ними рождались и росли.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru