Рейтинг@Mail.ru
Любителей собак
Автор: Elenka
Опубликовано: 932 дня назад (21 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
+7
Голосов: 7

Банк крови.
Знаете ли вы, что среди собак тоже существуют доноры?
Это собаки людей, которые не только озабочены созданием и расширением способов спасения собственного питомца, но и тех, кто готов прийти на помощь вообще любой собаке, независимо от её породы, возраста или социального положения её хозяев.
В России Банков крови для животных уже несколько.
А вы бы со своим другом присоединились к тем, кто дарит ЖИЗНЬ другим?
Наша собака любит... | Главные герои...
Комментарии 2
+5
never123 2 сентября 2012 в 22:37
Первый раз увидел эту информацию. Конечно радует, что собаки становятся на равных с людьми, как помощь своему "виду". В Украине наверно такого банка нет, если бы был, то я бы отвел своего питбуля. Спасибо, конечно, собачкам, которые спасали жизнь нам когда мы тонули, при пожарах и просто охраняли от злых людей. Мы должны им быть благодарны. Я бы хотел пожертвовать свою кровь в банк крови для собак, если это нужно, поскольку собака для меня - это все...
+3
Elenka 27 сентября 2012 в 12:30
Ну, ВАШЕЙ крови собачкам не понадобится. laugh Вот кровь Вашего питбуля пришлась бы ко двору. ai-ya-yai Узнайте, возможно, такие услуги появились и в Украине. Лучше заранее узнать, неизвестно ведь, ЧТО может случиться завтра. Такие сведения для безопасности и просто медпомощи нашим питомцам надо знать, так же как мы знаем адреса и телефоны СВОИХ поликлиник и больниц. Ведь бывает, что жизнь их зависит от того, насколько быстро и полно оказывается ветеринарная помощь.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru