Рейтинг@Mail.ru
Блог домохозяйки
Автор: Алена
Опубликовано: 1074 дня назад (31 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 31 марта 2012
Настроение: задумчивое
Играет: ритмическая
+10
Голосов: 10

Как организовать свой день, чтобы все успеть?
Далеко не каждый может похвастаться тем, что усевает сделать абсолютно все. Как часто слышны жалобы, что сутки слишком короткие, а обязанностей слишком много. А ведь причина вороха неоконченных дел в конце дня кроется совсем в другом.

Любой человек в течение суток тратит множество драгоценных минут просто в никуда. А виной всему неорганизованность и банальная лень. Именно эти два фактора мешают провести день максимально продуктивно. Бороться с ними поможет детальное планирование. Очень важно научиться делить все дела на главные и не очень. Ведь приоритетные задачи необходимо осуществлять вне очереди.

Чтобы успеть все, что запланировано, нужно составить расписание, в котором буквально поминутно зафиксировать запланированные на день мероприятия. Строго придерживаясь графика, человек сможет переделать много полезной работы.
Так ли страшен декрет, как его малюют?
Комментарии 2
+9
Leka 2 апреля 2012 в 15:25
было бы неплохо увидеть примерный распорядок дня, график-режим. smile и чтоб ни минуты на лень!!)) я вот себе не представляю..это не человек тогда, а робот какой-то..
+10
Алена 2 апреля 2012 в 20:51
Leka, в таком графике время на отдых тоже обязательно предусматривается. Ведь эффективно работать может только отдохнувший человек joke А, если работать безостановочно, то уже через пару часиков продуктивность быстро улетучится. zst
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru