Рейтинг@Mail.ru
Блог домохозяйки
Автор: Алена
Опубликовано: 982 дня назад (2 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 2 июля 2012
Настроение: лучше всех
Играет: душа поет :)
+3
Голосов: 3

Где ты, долгожданный отпуск?
Так обидно, когда до отпуска еще очень-очень далеко, а усталость накапливается просто с сумасшедшей скоростью! К тому же погодка на улице - просто замечательная. Так и хочется нажать на волшебную кнопку "Ускоритель времени", чтобы приблизить срок заветного отпуска. Но это только мечты. А на деле...

Именно в такие моменты очень нужны приятные и веселые уикенды. Тем более организовать их не так сложно. Прочь лень и отговорки о том, что накопилось много работы, нужно много дел доделать перед отпуском и т.д. и т.п. Каждую субботу моя семья покидает уютную квартирку и отправляется куда-нибудь развеяться. Чем дальше от дома, тем лучше. В идеале - на природу. Можно в лес, на озеро, в поле. Куда угодно, где нет шума машин и гула толпы. Активный отдых и полная смена обстановки способны творить чудеса. На пляже мы валяться не любим. Этот вид времяпровождения, конечно, тоже имеет право на существование. Но только не для нас. Намного веселее подвигаться, погонять мяч по лужайке или поиграть в бадминтон на побережье. Было бы желание, а устроить мини-отпуск можно практически в любой выходной день.
Развлечения для годовалого карапуза | Работа в офисе = гиподинамия?
Комментарии 1
+3
bestik16 3 июля 2012 в 22:10
Конечно, очень долго ждать отпуск, ждать этих замечательных дней, когда ничего не надо делать, когда ты живешь только для себя, когда можно поехать отдохнуть, но у меня сейчас другая проблема, я только неделю как вышел из отпуска, а это еще тяжелее, ведь теперь новый отпуск будет только через год. Очень тяжело сейчас на работе, опять нужно рано вставать, а ведь еще совсем не так давно были просто райские дни.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru