Рейтинг@Mail.ru
А про самых маленьких забыли?
Автор: Аделя
Опубликовано: 934 дня назад (19 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 20 августа 2012
Настроение: Классное
Играет: Hip-Hop
+12
Голосов: 12

А теперь про ёжиков...
В деревне у бабушки мы с сестрой нашли ежиху... Нашли-то ёжика, но как потом оказалось... В общем обо всем по порядку. Мне так захотелось забрать её в дом, сестру я оставила, чтоб она смотрела за ней, а я побежала скорее к бабушке спрашивать. Ну, конечно, она ответила "да". Вечером я забрала ежиху в дом. А она как зафырчит... и убежала за кресло. И от туда она не вылазила почти двое суток. Я ей дала покушать капусты, поставила ей мисочку с молоком, а она так и не притронулась к еде. Мы переживали за нее, а она на утро родила четверых ежат. Мы всё-таки с сестрой решили отпустить их - ежики не домашние, свободолюбивые животные.
Наш любимый Буч. | Кени.
Комментарии 2
+9
Варонита 22 августа 2012 в 22:36
Вы конечно поступили правильно, я всегда против того, чтобы таких животных держать дома. У меня тоже случай был, дети были маленькие и им очень хотелось увидеть живого ежика. А лес у нас достаточно далеко, да и нет уверенности, что придя в него сразу ежика встретишь. Так мы с мужем что придумали: ходили по грибы, встретили ежа и осторожно завернув в куртку принесли домой. Две ночи он у нас жил а потом унесли обратно и выпустили на том же самом месте, где забрали. Конечно дети хотели его оставить, но пришлось немного присочинить, что это мама и ее ждут детки. Только тогда дети согласились его отпустить. Ну правильно, всем без мамы плохо.
+7
Gena 26 августа 2012 в 18:42
Мы тоже как-то в деревне 5 лет назад увидели большого ежа. Он настолько был толстым - может ежиха была беременная, не знаю.)) Как-то знакомый хотел втащить в сарай, я сказал ему, что они лесные "ребята" - они любят природу, зелень и что вряд ли он здесь задержится. Так мы его видели один раз. Думаю, что лесные животные должны жить в лесу. Но мы ей дали яблоко - ведь они любят яблоко.)) Она, как я знаю, скушала с удовольствием.)) У меня и кот кушает яблоко - вот такой вот необычный. ))) hohochu
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru